Дистанционный режим работы педагогов МБДОУ детского сада №1

В детском саду  разработан  проект, который  вызван особыми условиями организации деятельности детского сада во время карантинных мероприятий  по коронавирусной инфекции  в стране  и городе Кирово- Чепецке.  В соответствии с указом президента РФ В. Путина, Постановления Правительства Кировской области от 03.04.2020 № 137-п  «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области»  необходимо организовать работу с педагогами в дистанционном режиме  (п. 1.12.5). Заявленный проект согласован с основными направлениями работы МКУ ДО «МРЦ» и годовым планом детского сада.

Проект «Организация работы с педагогами МБДОУ детского сада №1 в дистанционном режиме»  Посмотреть

План мероприятий Посмотреть

Дополнение к проекту Посмотреть

Приложение №1 Посмотреть