Городской фестиваль детского творчества «Кем быть?»

27 марта 2019 года прошел городской фестиваль детского творчества. В этом году тема конкурса была интересная   и все выступления детей были связаны с популяризацией профессии инженер и рабочих профессий. Наши воспитанники  и педагоги активно готовились и показали свои творческие способности. Призёрами  в номинации «Хореография» — танец «Строительный калейдоскоп», в номинации «Художественное творчество»- коллективная работа группы № 5-  «Воспитатель»  и Бажина Александра группа № 13-  «Я будущий парикмахер», в  номинации » Художественное слово» — Машкина Алёна и Шиляева Виктория група №15. Победителями в номинации «Художественное слово» — Чистякова Полина группа № 16  и Шихалеев Евгений группа № 13.  Поздравляем детей и педагогов, подготовивших их на конкурс: Слобожанинову Е.М., Мавлиеву О.Н., Кораблеву И.Б., Пойлову Н.М., Денисову Т.В., Желнову Е.В., Кузякову М.В., Потапову С.А.