Руководство. Педагогический  (научно- педагогический) состав

— Заведующий МБДОУ детским садом № 1 Овсюкова Наталия Анатольевна,

телефон (83361) 6-56-24, электронная почта kchds1@mail.ru

— заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Грахова Вера Николаевна

телефон (83361) 6-56-24, электронная почта kchds1@mail.ru

— заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Литвинова Ольга Леонидовна

телефон (83361) 6-18-83, электронная почта kchds1@mail.ru

Педагогические кадры

Посмотреть

Численность  педагогического  состава на 01.09.2020 года — 32 человека. 17 педагог (54 %)  имеют высшую и первую квалификационные категории.  Высшее образование профессиональное (педагогическое)– 21% педагогов, среднее  профессиональное (педагогическое) – 71 %.

Количество сотрудников, прошедших курсовую подготовку по ФГОС ДО на 01.09.2020 года —  100 %.   Вновь пришел 1 воспитатель.

Педагоги имеют   министерские награды в том числе:

• «Почётный работник общего образования РФ» — 4 человек
  • Грамота Министерства образования и науки  РФ- 3 человека
  • Нагрудный знак «80- лет Кировской области»- 2 человека

Успехи  коллектива педагогов и воспитанников за 2019-2020 учебный год.

• Участники городского конкурса профессионального мастерства для педагогов дошкольных образовательных организаций «Педагогический дебют-  2020» воспитатели: Кузякова Мария Владимировна, Ладухина Юлия Александровна.
  • Победители и призеры городского конкурса для детей дошкольных образовательных организаций «Юный архитектор»: воспитанники группы №8 Блинов Федор, Александрова Марьяна (воспитатель- Сахарова М.С.); воспитанница группы №1 Корабейникова Екатерина (воспитатель-Рысева О.Н.); коллектив группы №11 (воспитатели- Бондаренко С.Г., Огибалова С.М.)
  • Победители, призеры и участники городского конкурса профессионального мастерства для педагогов дошкольных образовательных организаций «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления»-воспитатели: Рысева О.Н., Сахарова М.С., Гутовская Т.А., Лузянина А.П., Скрябина А.А., Москалева В.А., Слобожанинова Е.М.
  • Призеры городского конкурса методических разработок  «Предкванториум» в номинации «Лучшая дополнительная образовательная программа- авторский коллектив детского сада: заведующий Овсюкова Н.А., заместитель заведующего Грахова В.Н., воспитатели: Слобожанинова Е.М., Сахарова М.С., Потапова С.А.
  • Призер городского конкурса «Учитель года города Кирово-Чепецка- 2020»- Слобожанинова Е.М.
  • Призер городского конкурса «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных организаций – воспитанник группы №14 Коробов Дмитрий (воспитатели: Кодряну С.А., Логинова С.А.)
  • Победители и призеры городского фестиваля- конкурса творчества для дошкольных образовательных организаций «Весна Победы»: коллектив группы №14 (воспитатели: Логинова С.А., Кодряну С.А.),  танцевальный коллектив «Радуга» ( инстр.по физ.культ. Мавлиева О.Н.), воспитанник группы №14 –Коробов Дмитрий (воспитатели: Логинова С.А., Кодряну С.А.), воспитанник группы №6- Гутовский Артем (воспитатели:Ладухина Ю.А., Обжерина Е.Н.), коллектив группы №6 (воспитатели:Ладухина Ю.А., Обжерина Е.Н.), воспитатель группы №11 Огибалова С.М., воспитанницы группы №1- Коробейникова Екатерина, Сунгурова Эвелина, Утробина Вера(воспитатель: Рысева О.Н.), воспитанники  группы №14 – Коробов Дмитрий ,Рылов Дмитрий (воспитатели: Логинова С.А., Кодряну С.А.), воспитанница группы №11-Кузякова Алиса (воспитатели: Бондаренко С.Г., Огибалова С.М.)
  • Призеры городского конкурса профессионального мастерства для педагогов дошкольных образовательных организаций «Профориентационный проект « Все профессии важны-выбирай на вкус…» — воспитатели: Ладухина Ю.А., Обжерина Е.Н.
  • Победители, призеры и участники городского конкурса исследовательских и проектных работ детей дошкольного возраста «Маленький исследователь» — воспитанник группы №11 Ситников Максим (воспитатели: Бонларенко С.Г., Огибалова С.М.), воспитанники группы №6 Терещенко Александра, ральников Артем (воспитатели: Ладухина Ю.А.,Обжерина Е.Н.), воспитанники группы №10 Кузнецова Малена, Моргин Никита (воспитатели: Москалева В.А., Сысолятина М.Н.),воспитанники группы №5 Заушицин Константин, Лазарев Артем (воспитатели: Потапова С.А., Желнова Е.В.)