О квалификации наших педагогов

На 02.09.2019 года  образовательную деятельность осуществляет педагогический коллектив в составе  32 педагога.

19 педагогов (61 %) имеют высшую и первую квалификационные категории. Высшее образование профессиональное (педагогическое) — 19% педагогов, среднее профессиональное (педагогическое) — 69 %.

Количество сотрудников, прошедших курсовую подготовку по ФГОС ДО на 01.09.2019 года —  100 %. В 2019 году прошли курсовую подготовку по реализации программы «STEM- образования».

Педагоги имеют министерские награды в том числе:

• «Почётный работник общего образования РФ» — 4 человека;
  • Грамота Министерства образования и науки  РФ — 2 человека;
  • Нагрудный знак «80- лет Кировской области» — 2 человека

Воспитатели активно участвуют в конкурсах различного уровня.

Воспитатели активно участвуют в конкурсах различного уровня. Успехи коллектива педагогов за 2018-2019 учебный год:

• Победители муниципального этапа природоохранной операции «Наш дом – Земля»
  • Победители и призёры городского конкурса на лучшую методическую разработку по профориентационной работе — Овсюкова Н.А. заведующий, Грахова В.Н. заместитель заведующего по ВМР;  воспитатели —  Желнова Е.В., Слобожанинова Е.М., Потапова С.А., Денисова Т.В., Кодряну С.А., Логинова С.А., Сахарова М.С.; инструктора по физической  культуре — Брагина И.Б., Мавлиева О.Н.
  • Призёры городского конкурса педагогических достижений ДОО г. Кирово-Чепецка «Сердце отдаю детям» — воспитатели Слобожанинова Е.М., Потапова С.А.
  • Победители и призёры городского конкурса профессионального мастерства для педагогов ДОО «Профориентационный проект «Инженером быть хочу – пусть меня научат…» — воспитатели Слобожанинова Е.М., Желнова Е.В.
  • Победители и призёры городского фестиваля – конкурса детского творчества ДОО «Кем быть?» — инструктора по физической культуре Брагина И.Б., Мавлиева О.Н.; музыкальный руководитель Трехсвятская И.И.;  воспитанник группы № 13 — Шихалеев Евгений (воспитатель Слобожанинова Е.М., музыкальный руководитель Трехсвятская И.И.); воспитанница группы № 16 — Чистякова Полина (воспитатель Кузякова М.В.,  учитель — логопед Кораблева И.Б.) ;  воспитанница группы № 15 — Машкина Алёна (воспитатель Денисова Т.В., учитель — логопед Пойлова Н.М.)
  • Победители и призёры городского конкурса профессионального мастерства для педагогов ДОО «Лучшая дидактическая игра (пособие) для детей по развитию инженерного (логического) мышления» —  воспитатели Денисова Т.В.,  Желнова Е.В., Бондаренко С.Г., Огибалова С.М., Потапова С.А., Слобожанинова Е.М.
  • Призёры городского конкурса исследовательских и проектных работ детей дошкольного возраста «Маленький исследователь» в 2018-2019 учебном году — группа № 13 — Шихалеев Евгений, Колупаева Полина (воспитатель Слобожанинова Е.М.)
  • Победители и призёры городского конкурса для детей ДОО «Лего – конструирование»   группа № 13 -Зараменских Максим,  Шихалеев Евгений (воспитатель Слобожанинова Е.М.); группа № 7 — Манин Максим, Потапов Дмитрий ( воспитатель Сверкунова Н.Е.).
  • Призёры городского конкурса профессионального мастерства для педагогов ДОО «Педагогический дебют 2019  — воспитатели Сахарова М.С., Желнова Е.В.
  • Победители всероссийских конкурсов педагогического мастерства «Образовательная деятельность в ДОУ», «Педагогические идеи» — воспитатель