Совет педагогов «Приоритетные направления на 2017-2018 учебный год»

В сентябре 2017 года в МБДОУ детском саду №1 прошёл  Совет педагогов, на котором были обсуждены приоритетные направления работы педагогического коллектива на новый учебный год в условиях введения ФГОС ДО. Важное внимание предполагается уделить вопросам создания условий  для самореализации детей и индивидуализации дошкольного образования через использование проектов, исследовательской деятельности с детьми, обновление системы работы по конструктивно-модельной деятельности как фактора развития инженерного мышления детей.  К Дню дошкольного работника заведующий МБДОУ детским садом №1 Наталия Анатольевна Овсюкова поздравила и вручила грамоты за трудолюбие и оптимизм в работе педагогам- ветеранам, стаж педагогической работы  у которых более 35 лет ( Брагина И.Б., Гутовская Т.А., Денисова Т.В., Созонтова Н.А., Трехсвятская И.И., Шиляева Л.Г., Маточкина О.Г.,  Сверкунова Н.Е., Пойлова Н.М., Кораблёва И.Б.)