Структура управления МБДОУ детский сад № 1

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органов учреждения является заведующий, который  осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

В учреждении имеются  коллегиальные органы управления, которым относятся общее собрание трудового коллектива, совет педагогов,  Совет учреждения.

Компетенции коллегиальных органов управления определяются уставом образовательной организации, регламентируются соответствующими положениями:

• Положение о совете педагогов (председатель: Грахова В.Н.Посмотреть
  • Положение о Совете МБДОУ детский сад №1 (председатель: Пойлова Н.М.Посмотреть
  • Положение об общем собрании работников образовательной организации (председатель: Кодряну С.А.Посмотреть